Татьяна Артемьева была несколько лет замужем за Владимиром Кузьминым, от него она родила троих детей, однако это не остановило музыканта бросить их, чтобы жениться на Алле Пугачевой. Однако спустя короткое время, звезды не смогли больше жить вместе и развелись. Но и после этого Кузьмин так и не вернулся к первой супруге.

А недавно Татьяна Артемьева на праздновании своего Дня рождения объявила, что подозревает, что Алла Пугачева много лет назад приворожила ее мужа. Она также добавила: «Еще она сообщила, что продала душу дьяволу за вечную молодость!».

Алла Пугачева с Александром Кузьминым в молодости

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Неизвестно, насколько это правда, ведь такое мог сказать любой человек, который был предан и от этого страдает.

Напомним, ранее мы сообщали, что Алла Пугачева ассоциируется у многих ее старых поклонников женщиной в балахоне. И ее первые наряды были достаточно длинными, но потом они со временем начали укорачиваться, а потом и вовсе исчезли.

Алла Пугачева в балахоне

Асмус после измены Гарику Харламов публично «задерла» ноги: появились фото

Оказывается, Алла Пугачева в действительности не любила облегающих вещей, поэтому однажды попросила Вячеслава Зайцева соорудить ей такой наряд, чтобы о нем во время выступлений Пугачева не думала.

Алла Пугачева поет в балахоне

Также ранее мы сообщали, что личный фотограф певицы Аллы Пугачевой показал пользователям Сети архивную фотографию певицы, которая была сделана еще шесть лет назад.

Подвыпил и страстно прижался к жене: Максим Галкин удивил отношением к Пугачевой — дети же смотрят (ФОТО)

На фото певица предстала во время одного из концертов. На снимке она была в черном платье. На руках у нее были кольца. Также тогда Примадонна была с макияжем и взъерошенными кудрями. Чтобы посмотреть на это фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой