У 66-летней Любови Успенской есть дочь Татьяна Плаксина, которая сейчас находится в США. Она там оказалась после того, как поссорилась с матерью, придя на телевидение и объявив, что ее родительница не только морально над ней, но еще и хотела ее покалечить физически. После этого саму Татьяну обвинили в невменяемости в также в употреблении алкоголя и наркотиков.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Сейчас девушка делает очень странные публикации в Instagram, которые нередко обсуждают пользователи Сети.

Недавно Татьяна Плаксина решила напомнить своим поклонникам, как она выглядела несколько лет назад после того, как упала с велосипеда и ударилась лицом, после чего длительное время восстанавливалась. Вот как она выглялела тогда:

Татьяна Плаксина несколько лет назад

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Татьяна Плаксина в больнице

Также ранее мы писали, что личный фотограф Аллы Пугачевой Роман Родин недавно в своем профиле в Instagram показал фото еще молодой Любови Успенской, которой тогда приблизительно было 42 года, так как кадр был сделан в 1996 году. Мужчина свое фото подписал так: «Продолжаем наши исторические публикации! Любовь Успенская. Одно из первых моих фото Любови в Кремле. Кажется, 1996 год. Люба сразу после своего выступления».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники Родина сразу же начали оставлять свои комментарии: «Какие скулы! Какой стан! Не узнать», «Никак не узнала Успенскую на этой фотографии. насколько изменилась артистка... тогда была намного лучше», «Как было давно это. Не узнала своего кумира».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой