Только недавно в сети обсуждали новость о том, что ведущая «Ревизора» Юлия Панкова развелась после восьми месяцев брака. Поклонники журналистки гадали, почему союз их любимицы рассыпался так быстро. И, судя по интервью Панковой для проекта «МыслиVслух», во время своей семейной жизни она могла стать жертвой домашнего насилия. Хотя ее ответы были довольно уклончивы.

И вот, спустя всего месяц после развода ведущей «Ревизора», о домашнем насилии заговорил еще один ведущий Нового канала. Речь идет об Александре Педане, который ранее признался в связях с Ольгой Фреймут. Ведущий реалити «Эксы» и судья шоу «Кто сверху?» высказал свое мнение по поводу домашнего насилия, а также признался, как воспитывает сына настоящим мужчиной.

В частности, Александр Педан отметил, что за его 20-летнюю семейную жизнь он практически не ссорился с женой. Их конфликты можно пересчитать на пальцах. Ведущий Нового канала убежден, что секрет счастливых отношений кроется во взаимопонимании. И ни один мужчина не имеет права поднимать руку на женщину.

Кроме того, Александр Педан вспомнил, как однажды трехлетний сын стал свидетелем его ссоры с женой. По словам телеведущего, это была даже не ссора, а просто громкая дискуссия. Но трехлетнему Марку показалось, что между родителями начался конфликт, и он поспешил вступиться за маму. Сначала мальчик начал бить папу по попе, чтобы тот перестать кричать. Но когда он увидел, что результата нет, пошел за игрушечным молотком для мяса и пригрозил ему. Звездные супруги были очень растроганы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой