35-летний Бурак Озчивит – один из самых прославленных турецких актеров. Он считается настоящим секс-символом, и обладает многомиллионной армией поклонников. Звезда сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая» также ведет страницу в Instagram, которая насчитывает около 15, 5 миллионов подписчиков. На ней актер делится фото и видео со съемочных площадок и личной жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit) 7 Авг 2020 в 7:01 PDT

Обычно пользователи сети засыпают Бурака Озчивита, который шокировал располневшей фигурой, комплиментами, но в последнее время все изменилось. Звезду сериалов «Великолепный век» и «Королек – птичка певчая» упрекают в том, что он стал выглядеть гораздо старше своих лет.

Некоторые «диванные критики» даже намекают, что актеру стоило бы сделать подтяжку лица. На подобные комментарии Озчивит не реагирует, хотя поговаривают, что он и сам давненько задумывается о визите к пластическому хирургу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit) 28 Июл 2020 в 1:31 PDT

По данным турецких СМИ, Бурак Озчивит из «Великолепного века», который рассказал о чувствах к жене, не отрицает, что подумывает над тем, чтобы «освежить» лицо. Актера серьезно волнует кожа вокруг глаз, и скорее всего он решиться на блефаропластику. Что ж, будем следить за новостями!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Burak Özçivit (@burakozcivit) 20 Июл 2020 в 9:25 PDT

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой