Ведущую Леру Кудрявцеву постоянно сравнивают с куклой Барби. Всему виной ее пристрастие к яркому макияжу с розовой помадой на губах, белокурые волосы, которые всегда тщательно уложены и соответствующий гардероб. Но на днях, телеведущая поразила новым преображением. К записи нового сезона программы «Секрет на миллион» Кудрявцева приступила в совершенно другом имидже.

На фотографии, которая появилась в Сети, 49-летняя красотка позирует в роскошной кожаной юбке нежно-голубого цвета и стильной белоснежной блузе с воланами на рукавах. Дополнили образ классические туфли-лодочки бежевого оттенка, скромный макияж с натуральной помадой и несколько украшений. Особое внимание привлекает модная стрижка боб каре, которая идеально подчеркивает овал лица телеведущей.

«Начинаем новый сезон #секретнамиллион !...», - подписала фотографию звезда.

Поклонники были в восторге от нового образа телеведущей. А как тебе преображение Кудрявцевой?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что стала жертвой мошенников, когда решила, сидя на карантине, заказать себе краску для волос, которую должны были доставить из Америки. На почте телеведущая заплатила указанную сумму, но ее попросили повторить платеж, что Лера и сделала. А потом, дома ее ждало еще одно неприятное открытие – вместо краски для волос, в посылке было жидкое удобрение для растений. Подробнее читай об этом здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой