Телеведущая Маша Ефросинина выпустила новый эпизод авторской YouTube-программы «Экзамен на откровенность». Звездным гостем проекта выступил Григорий Решетник. Он является лицом самого романтического реалити-шоу страны «Холостяк» на СТБ и одним из самых востребованных ведущих на просторах украинского шоу-бизнеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 7 Авг 2020 в 6:00 PDT

Во время интервью Маша Ефросинина, которая показала ножки в коротких шортах, и Григорий Решетник поговорили на профессиональные и личные темы. Телеведущие были откровенные, как никогда. В частности, Ефросинина заявила, о ее семье ходит миф, с которым она борется годами. Ее возмущает, что люди считают ее мужа Тимура Хромаева олигархом. А ведь на деле это совсем не так.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 4 Авг 2020 в 11:06 PDT

– Первый миф – это то, что мой муж [Тимур Хромаев] олигарх, – поделилась Маша Ефросинина, которая ранее призналась, сколько зарабатывает ее супруг. – Но это совсем не так. Мы с ним начинали с маленькой гостинки на 15 метров, спали на полу. Но все почему-то думают, что он олигарх. И когда мы устроили роскошную свадьбу, подлили масла в огонь. Но ведь никто не знает, что ради этого нам пришлось одалживать деньги. Я хотела сказку. И Тимур подарил мне ее! Он взял кредит на нашу роскошную свадьбу, занял у родителей часть денег, которые потом сполна вернул, и устроил на даче праздник моей мечты. Какие еще мифы есть? Наверное, материальный – это самый большой миф, с которым мы с Тимуром даже перестали бороться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой