Лето в самом разгаре, а это значит, что пришло время горяхих фото в мокрых бикини. Знаменитости наперебой публикуют откровенные снимки, как будто устраивают соревнования между собой.

Самое большое количество фотографий в купальниках в Instagram Насти Каменских. Звезда без стеснения демонстрирует свое роскошное тело, стоя на пирсе в мокром черном купальнике с высокими плавками и топом с бахромой.

Одна из самых известных звезд Victoria’s Secret 39-летняя Алессандра Амбросио так же не скупится откровенными фото. В микроблоге звезды есть несколько фотографий в бассейне, где она позирует в мокром бикини. Ради эффектного кадра Алсссандра даже приспустила бретельку купальника.

Певица Тина Кароль, так же показала себя в мокром белье. Разгоряченная красотка опубликовала видео со съемки очередного клипа, где попозировала перед камерой в мокрой майке. Как только не выгибалась звезда, демонстрируя свои соблазнительные формы.

А вот 25-летняя Келли Гейл, которая вот уже не первый год принимает участие в показах элитного белья от Victoria’s Secret, поделилась эффектным видео, где запечатлена в момент выхода из воды. На ней миниатюрный бикини, который едва прикрывает ее роскошную грудь.

Стоит отметить, что выглядят все эти знаменитости в мокрых бикини невероятно сексуально. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой