После окончания проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, а фанаты начали подозревать пару в расставании.

К слову, некоторые поклонники говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

На днях в Instagram фан-клуба Тины Кароль появилось фото, на котором певица позирует с поклонницей. На Тине черное шелковое платье на тонких бретелях. Приталенный крой наряд дает возможность рассмотреть фигуру артистки. Очевидно, что ее формы несколько округлились, что наталкивает на мысли о беременности.

Тина Кароль с фанаткой

К слову, в Instagram Тины ее фигура выглядит совсем по-другому:

Тина Кароль

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, как выглядит первый муж Ольги Фреймут. Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой