Книга Finding Freedom: Harry and Meghan and the Making of a Modern Royal Family («В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи») официально появится в продаже с 11 августа, и многие уже стали предполагать, что ее содержание может нанести сокрушительный удар по английской монархии.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Даже несмотря на то, что авторство книги принадлежит вовсе не самим принцу Гарри и Меган Маркл, а Кэролин Дюран — американской журналистке и Омиду Скоби — королевскому хронеру. Однако многие уверены, что книга написана под диктовку. Ведь известно, что на страницах упоминается о массе личных подробностей, о которых, чтобы сообщить, их нужно знать наверняка.

Титульная обложка книги

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также в книге сделался упор на то, что Меган Маркл была другой — у нее более темный цвет кожи, она «не вписывалась в интерьер» дворца. И поначалу, ее даже якобы презирала Кейт Миддлтон: «Меган пыталась установить зрительный контакт с Кейт, но герцогиня делала вид, что едва ее узнала, чтобы намеренно оскорбить невестку».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также недавно один инсайдер поделился тайной, что когда Меган Маркл с принцем Гарри жили еще в Британии, то между ними возникла грандиозная сцена ревности из-за того, что принц Гарри начал очень часто захаживать к певице Адель, с которой мог даже пить алкоголь.

Долгое время Меган Маркл не замечала отсутствие супруга, но потом узнала, куда он захаживал. После этого она его попросила больше не навещать Адель, если это будет без ее присутствия. После этой истории некоторые вовсе начали предполагать, что Адель начала худеть благодаря вниманию принца Гарри, который вдохновил ее на изменения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой