Легендарная российская певица Алла Пугачева с шоуменом Максимом Галкиным воспитывают замечательных детишек — шестилетних Лизу и Гарри. С раннего детства наследники звездных родителей растут в свете софитов. Так, к дочке Примадонны приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации.

Алла Пугачева и Максим Галкин

В этот раз на официальной странице @elizaveta_galkinaa появился короткий видеоролик, на котором Лиза Галкина исполняет рэп про Аллу Пугачеву. В частности, белокурая девочка зачитывает текст о том, что знаменитая мама позвонила ей и сказала, что не придет ночью домой и не зайдет к ней в комнату.

«Рэп от Лизы 😍😁», - гласит подпись под видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Рэп от Лизы 😍😁 #елизаветагалкина #лизагалкина

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 11 Фев 2020 в 9:36 PST

Дочь Примадонны была запечатлена в футболке в трендовую полоску, синих джинсах и модной курточке.

«Крутяшка – рэперша», «Очень звонкий голосок. Есть все предпосылки для хорошего вокала», «Как забавно и здорово. Молодец, Лизонька!», «Лизок, вот живчик. Супер!», «Чудо-ребенок, настолько живая, умничка», «Гарик похоже не дотянул до ее уровня в хип хопе😄», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в Instagram Максим Галкин поделился милым домашним видео. Сын в качестве DJ выбирает мелодии, Лиза весело танцует, а Алла Пугачева напевает в микрофон. Видео за 13 часов собрало немало "лайков" и восторженных комплиментов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой