Джамала активно участвует в фотосессиях и не боится примерять новые образы. Так, украинская исполнительница показалась публике с новой прической - бобом.

Джамала показала новую прическу

Фотографию в новом стиле Джамала опубликовала в рамках челленджа от Маши Ефросининой в знак поддержки женщин.

Катя Осадчая впечатлила внешним видом на отдыхе: такое себе не могла позволить даже Каменских

"#ChallengeAccepted от Маши Ефросининой. Я поддерживаю движение против насилия, жестокости и убийства женщин! Девушки всего мира выкладывают свои черно-белые фото в поддержку, приглашаю присоединиться своих девчонок", - написала Джамала с хэштегом "женщины поддерживают женщин" и отметила Марину Карпий, Алену Гудкову, alyona alyona и Дарью Коломиец.

"Вы постриглись или это старое фото?", "Джа, Вы НАСТОЯЩАЯ !!! Ценю! Вы пример! Желаю счастья!", "Горжусь тобой! Вот правда. Я ТОЖ ПОДДЕРЖИВАЮ, ибо девушки - это самое значимое звено в эволюции человечества, самое важное, самое прекрасное", "Поддержка важна каждой из нас! В любом положении, возрасте и статусе. Вызов принят!" - комментируют поклонники.

MONATIK показал, как сильно любит жену: Ирина Демичева не сдержала чувств на публике

Напомним, ранее Джамала показала первое фото с полуторамесячным сыном - отдохнули в Турции.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что Ани Лорак уже более года состоит в отношениях с 27-летним саундпродюсером Егором Глебом. Как рассказала его бывшая девушка TAYANNA, пара даже живет вместе. Их отношения стремительно развиваются. Слухи о беременности Лорак никак не комментировала, но продолжает активно вести социальные сети. Однако теперь певица показала видео со сцены, которым ответила на все вопросы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой