49-летняя Кристина Орбакайте постоянно делится с поклонниками подробностями личной жизни в Instagram, также она показывает модные наряды, но иногда с ней случаются промахи.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно на один из образов Орбакайте обратила внимание звездная стилист Лина Дембикова, которая показала на примере певицы, скорее, как одеваться не надо.

Она пояснила на примере недавнего образа Кристины Орбакайте с джинсами и клетчатой рубашкой. И по мнению специалиста, певица, одевшись так, не подчеркнула ничего, что бы действительно могла продемонстрировать перед камерой:

Кристина Орбакайте показала образ, который внезапно раскритиковали

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот как высказались стилистка про одежду Орбакайте: «Если честно, мне этот аутфит совсем не нравится! Во-первых, Кристине совершенно не идет такая модель джинс и они уже давно устарели. Все джинсы с разводами, декоративными лишними элементами смотрятся странно и уже неактуально. Веревка на поясе несоразмерна объему брюк. Поэтому непонятно, зачем вообще нужна эта деталь. Во-вторых, джинсы должны иметь высокую посадку. Кристина худая, а такой фасон ее откровенно говоря полнит. Майка тоже смотрится какой-то немодной, совершенно не актуальной, да еще и заправлена в брюки...».

Также ранее мы сообщали, что Алла Пугачева часто восхищает публику моложавым, цветущим видом. А недавно за нее поклонники всерьез обеспокоились, ведь певица стала настолько худой, что это начинает выглядеть не совсем здорово.

Похудевшая Алла Пугачева показывает ноги

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно Анна Пугачева появилась в кадре с молодым рокером. Певица была в облегающих штанах, и ее ноги выглядели очень худыми, даже немного изнеможенными.

Алла Пугачева в компании молодого музыканта

И поклонники начали даже писать в комментариях к посту фан-страницы: «Максим, накорми её... это ужас».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой