Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает более 21 миллиона пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает бурную реакцию в Сети, тысячи лайков и сотни комментариев.

Ольга Бузова

Не так давно на странице Ольги Бузовой появилось пикантное фото в откровенном купальнике. В новом кадре артистка позирует на фоне деревянной беседки с белоснежными занавесками. Волосы красотка собрала в две косички, а сама развернула голову к камере.

Ольга Бузова

На другом фото скандальная телеведущая была запечатлена на яхте в белом бикини с золотыми вставками. Девушка стала на колени и вытянула руки вверх. Свой летний образ Ольга Бузова довершила большими солнцезащитными очками.

«Когда даже нет слов, чтоб передать насколько мне сейчас хорошо 🙏🏻🤍 отдыхать - не работать 😂 Как бы не поправиться на микро отдыхе 🐷😂», - написала под фото певица.

Ольга Бузова

Фанаты поставили тысячи лайков и написали комментарии:

«Ого, какая фигура шикарная», «Сочи ❤️ Оля я за тебя искренне рада», «Вау, красотка💣», «Оля, ты лучшая ❤», Очень хорошо💜 Прекрасная», «Если поправишься, то мы будем только рады потому что богине всё к лицу!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 34-летняя российская певица Ольга Бузова время от времени появляется на общих фотографиях со своим продюсером Арамом Арчером, который уже женат. Но это не мешает сплетникам предполагать, что между певицей и продюсером есть нечто большее, чем сотрудничество по работе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой