Бывший участник шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин, который недавно женился на Даше Квитковой, поделился с поклонниками новой фотографией. Меньше, чем за час пикантный снимок собрал почти 20 тысяч отметок «Нравится» и десятки восторженых комментариев.

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Как написал Никита Добрынин, после росписи в загсе он активно с Дашей готовится к свадебному торжеству. Также экс-Холостяк признался, что на данный момент у них море приятного волнения и ожиданий от самого счастливого дня в их личной жизни.

«Впереди ещё несколько дней подготовки, репетиций, встреч родных из разных городов. Пожелайте нам спокойствия и удачи✨», - отметил Добрынин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Начинаем обратный отсчёт до нашей свадьбы. Сейчас море приятного волнения, ожидания нашего дня. Переживаний хватало, за неделю до нашей свадьбы пришлось менять локацию(карантин, новые нормы). А найти красивое место не так просто, когда уже сделаны все расчеты, декор и тд. Нам очень повезло с организаторами @behappy_agency, не пришлось пить успокоительные горстями. Нам нужно было только придумывать идеи, ребята сразу все начали воплощать в жизнь. Для нас стало супер новостью и добавило спокойствия то, что украшать нашу свадьбу будет @fiori_academy. Почему нам повезло? Словить свободные даты у этой команды очень сложно. Но у нас все совпало🔥. Впереди ещё несколько дней подготовки, репетиций, встреч родных из разных городов. Пожелайте нам спокойствия и удачи✨.

Публикация от NIKITA (@nikitadobrynin) 10 Авг 2020 в 1:51 PDT

На фото Никита позирует с обнаженным торсом. При этом, Даша страстно запрыгнула на плечи любимого посреди пляжа в Египте. В кадре Квиткова позировала в черном купальнике и стильной рубашке оверсайз.

Пользователи Сети заметили, что молодая пара выглядит очень счастливой и невероятно гармоничной.

«У Вас все получится, обязательно», «Вы очень красивая и хочется сказать созвучная пара!», «Не переживайте. Вы уже и так муж и жена ❤️», «Наслаждайтесь каждым моментом, и терпения вам», «Какие вы умнички 👍👍 такие счастливые», «Вы просто огонь🔥🔥🔥», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница проекта "Холостяк 9" на телеканале СТБ Дарья Квиткова, которая недавно вышла замуж за телеведущего Никиту Добрынина, сообщила о покупке квартиры. По словам девушки, собственная жилплощадь была их давней мечтой и наконец-то она свершилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой