Популярная российская актриса Агата Муцениеце переживает непростой период в своей жизни. В феврале этого года она объявила о разводе с актером Павлом Прилучным, многие поклонники не могли поверить, ведь звездная пара была одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Во время самоизоляции, которую они провели вместе, между ними произошел конфликт, Павел поднял руку на Агату. В середине июня российская чета официально расторгла свой брак. Бывшие супруги воспитывают сына Тимофея и дочь Мию.

"Могла бы еще показать…": похудевшая Лолита устроила откровенные танцы у шеста в провокационном купальнике (ВИДЕО)

31-летняя актриса призналась в своем микроблоге, что не будет работать с бывшим мужем в спектакле «Авантюристы поневоле». Дело в том, что продюсеры не согласовали с ней даты, а график у актрисы оказался полностью забит. Более того, в труппе актеров спектакля представлена нынешняя девушка Прилучного – Мирослава Карпович. По слухам, именно звезда «Папиных дочек» делает все, чтобы бывшие супруги не встречались.

«Дорогие друзья, для всех, кто любит спектакли с моим участием, один из моих любимых «Авантюристы поневоле», как мне стало известно в продажу выставлены билеты на спектакль и во всю ведётся реклама. Вынуждена сообщить, что данные даты 1 Октября и 8 ноября уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, никакие документы не подписывались, для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом как и для вас.»,- подписала фото Агата Муцениеце.

Кроме того, год назад Муцениеце приступила к репетиции спектакля «Косметика для врага», но в скором времени узнала, что на ее место пришла Мирослава Карпович. Именно во время постановы спектакля Прилучный и сблизился с «папиной дочкой».

Также менеджер актрисы заявила, что Агате не предоставили сценарий второго сезона сериала «В клетке», который продюсирует Павел Прилучный. Об этом сообщает российское издание Peopletalk.

После пышного празднования Дня рождения София Ротару была замечена в компании импозантного мужчины (ФОТО)

«Со мной ведет переговоры неизвестное лицо, которое не согласует ничего с генеральным продюсером — Теймуром Джафаровым, он не в курсе сложившейся ситуации, и переговоры зашли в тупик из-за нежелания данного лица информировать руководство. Кто ведёт со мной переговоры? По данному вопросу я с Джафаровым лично не встречалась, один раз мы говорили по телефону, запросили сценарий, на что получили отказ. А как артист может принять решение без сценария? Абсурдно. Впервые сталкиваюсь с тем, что требуют подписать договор без ознакомления со сценарием, странная история. Без меня меня женили»,- рассказывает Мариам Андреевская.

Читай также о том, Муцениеце рассказала, что бывший муж Павел Прилучный до сих пор признается ей в любви.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой