Главный интеллигент отечественного шоу-бизнеса Валерий Сюткин в 62 года стал отцом в четвертый раз. Об этом сам артист сообщил на своей официальной страничке в Instagram.

Валерий Сюткин

В личном аккаунте Сюткин признался, что в его семье произошло пополнение. Со слов Валерия, 45-летняя жена Сюткина Виола родила ему сына. Мальчик появился на свет в воскресенье, 9 августа.

Валерий Сюткин с сыном

Как пишет издание Starhit со ссылкой на знакомых артиста, российский исполнитель с супругой скрывали беременность. По предварительной информации, беременность протекала достаточно спокойно и легко.

«Валера и так был всегда внимательным мужем, но какой заботой он окружил Виолу в период беременности — это надо видеть! Пылинки сдувал!» — рассказали изданию друзья семьи.

Напомним, мальчик стал четвертым ребенком Валерия Сюткина. В нынешнем браке артиста родилась также дочь Виола. У певца еще есть дочь Елена и сын Максим от двух предыдущих браков.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что российский эстрадный певец Валерий Сюткин оказался под запретом в Украине, как объяснила украинская спецслужба, из-за того, что действия иностранца несут угрозу национальной безопасности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой