Российский 36-летрний певец Прохор Шаляпин недавно участвовал в съемках клипа под названием «Обезоружила», где он с 76-летней поэтессой Пеняевой должен был по сценарию лежать в одном гробу. А исполнять песню по замыслу должна будет Анна Калашникова — реальная бывшая девушка певца.

Прохор Шаляпин в кадре клипа

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Но Прохор Шаляпин при виде большого гроба стал отказываться от такой затеи. Мало того, он даже не захотел появляться в кадре на его фоне. А Комсомольская правда также добавила, что есть информация, якобы Пеняева подарила Шаляпину большую квартиру в Москве.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Анна Калашникова рассказала о поведении певца так: «Прохор и Алла должны были лежать вместе в гробу. Клип-то у нас мистический, вампирская история. Был заказан большой гроб, сделанный под винтаж. Но Прохор отказался сниматься не то, что в гробу, даже на его фоне».

Напомним, также ранее мы писали, что Прохор Шаляпин решил напомнить о себе необычным способом.

Прохор Шаляпин в Instagram

Недавно он показал пикантную фотографию, на которой предстал перед поклонниками без одежды совсем. Он лежал на кровати и делал вид, что спал. Все его тело было загоревшим, поэтому можно предположить, что загорал он также без белья.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Певец свое откровенное фото подписал так: «Ничто так не привлекает людей, как смех и грех!». Увидев это, пользователи Сети принялись комментировать его кадр: «А под кроватью есть кто нибудь?», «Провокатор», «А на большее ты и не способен, как только торговать своим телом», «А при чём здесь смех и грех и это фотография? Это порносмех!», «Красавчик! Живи, как хочешь», «Видно совсем заняться нечем...», «Нормальный грешник!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой