Турецкий актер Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен недавно появлялись в простом торговом центре. Они туда пришли в будний день. Актер с упругой были в масках. И кроме того, для меньшей узнаваемости Бурак Озчивит решил надеть солнцезащитные очки. Но его «выдало» присутствие звездной жены.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Для своего похода за покупками пара выбрала светлые вещи — Фахрие Эвджен была в молочном комбинезоне и с черной сумкой. А Бурак Озчивит был в кремовой рубашке и белых шортах.

О цели визита в торговый центр актер рассказал так: «Мы такие же люди, как и все и отовариваемся там, где считаем удобным на текущий момент. Вот, выбрались купить одежду для Карана».

Вот как выглядела в тот день пара:

Бурак Озчивит с женой в торговом центре

Напомним, ранее мы сообщали, что турецкая звездная семья Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен начала вызывать беспокойства среди поклонников, так как по мнению некоторых, актеры не заняты съемками, а больше задействованы в рекламе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Известно, что недавно Бурак Озчивит появлялся в рекламе одежды известного турецкого бренда. А Фахрие Эвджен также недавно рекламировала кремы и другую косметику для женщин.

Кроме того, читай также, что турецкие актрисы Нур Феттахоглу и Сельма Эргеч снимались в «Великолепном веке».

Кадр из сериала

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Первая играла роль Махидевран-султан, жену Сулеймана, а вторая — сестру султана Хадидже. С тех пор прошло много лет, а актрисы продолжают после съемок встречаться в свободное время от работы.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой