Украинский радио и телеведущий Никита Добрынин и популярный блоггер Даша Квиткова - сыграли красивую свадьбу! Сегодня, 12-го августа, в одном из роскошных киевских заведений герой самого романтичного реалити-шоу «Холостяк» и его победительница устроили семейную праздничную церемонию.

Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова беременна первенцем: как выглядит будущая мамочка сейчас (ВИДЕО)

Как отмечается, 20 мая, Никита Добрынин и Даша Квиткова официально зарегистрировали брак. Для церемонии бракосочетания экс-«Холостяк» Никита Добрынин выбрал клетчатый брючный костюм серого цвета, белую футболку и кеды в тон. А невеста Даша Квиткова надела элегантное короткое платье без бретелей и босоножки на высоком каблуке. Вместе пара выглядела очень гармонично!

Супружеская пара и в этот раз выглядела сногсшибательно: Даша Квиткова предстала в шикарном белом платье, которое было украшено кружевом. Не обошлось без элегантной прически и макияжа в естественных тонах. Просто принцесса!

Герою проекта "Холостяк" Максу Михайлюку "снесло крышу": в Сети появилось фото страстного поцелуя с возлюбленной

Никита Добрынин не отставал от супруги, он появился в стильном черном костюме и белой рубашке. Молодые в самый счастливый день в своей жизни выглядели потрясающе.

Невесту к жениху, по старой и доброй традиции, вывел ее отец, этот момент особенно останется в памяти. Даша Квиткова и Никита Добрынин трогательно обменялись обетами, которые с радостью снимали на телефоны родственники и друзья пары.

На церемонии присутствовал Григорий Решетник и его супруга Кристина. Именно на его глазах и зарождалась любовь Даши и Никиты.

Читай также о том, что на свежем фото в Instagram Даша поделилась домашними фото, на котором можно отметить, что в этой паре бушуют настоящие итальянские страсти. На черно-белом снимке девушка запечатлена в топе и удобных пижамных брюках. Она разместилась на коленях у Никита, кадр получился очень нежный. На другом фото Никита с чашкой чая сидит на диване и смотрит телевизор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой