Фронтвумен украинской группы «Kazka» Александра Зарицкая владеет безупречным голосом, ее прозвали «украинской Адель». 28-летняя артистка родилась в Харькове, она с детства мечтала о большой сцене и славе.

Будущая звезда в 2014 году была участницей проекта «Голос країни», ее наставником была Ани Лорак. Однако певица не смогла дойти до прямых эфиров, а в 2017 году приняла предложение от украинского продюсера Юрия Никитина. Вот уже три года она вместе с Дмитрием Мазуряком и Никитой Будашом покоряет украинский шоу-бизнес в составе группы «Казка».

Золотые волосы и огромные глаза: дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина впечатляет неземной красотой (ФОТО)

В Сети часто упрекают артистку за лишний вес, недавно в интервью программе «Слава +» рассказала, что находится в процессе похудения.

По словам Александры Зарицкой, она не любит свое тело на 100 процентов. Она призналась, что ее комфортный вес – 80 кг.
Вчера, 12-го августа, Никита Добрынин и Даша Квиткова сыграли свадьбу, группа «Казка» исполнила свои знаменитые хиты. Многие отметили, что за последнее время певица сильно поправилась.

Любимая Хюррем! Самая красивая актриса Турции Мерьем Узерли дерзко обнажила грудь в тесном платье

Александра Зарицкая на свадьбе у Добрынина и Квитковой

Александра Зарицкая

Читай также о том, что Александр Зарицкая в программе "Ранок з Україною" призналась, что прекратила общение со своим избранником, ведь для нее на первом месте работа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой