Анна Андрийчук-Завгородняя, когда открыли границы, начала чаще выезжать на отдых. Какое место назначения выбрала жена Позитива неизвестно, так как геолокации на ее фотографиях нет.

Жена Позитива из Время и Стекло показала фото в купальнике

Однако на новом снимке в социальной сети девушка позировала в купальнике цвета песка Сахары. Андрийчук-Завгородняя отдыхала на яхте и попивала шампанское.

Соломия Витвицкая в халатике показала, как расслабляется на досуге

"Живи в моменте", - написала Андрийчук-Завгородняя.

"Красотка!! Только почему-то везде одна, где мужчина, который должен охранять такой алмаз!???", "Звонил Игорь Николаев, говорит , чтобы мы пили за любовь! Короче, я в зюзю!", "АНЕЧКА!!! МОРЕ счастья, взаимной, огромной Любви и пусть сбываются мечты!!!" - комментируют поклонники.

Беременная Каменских подчеркнула округлившиеся формы: животик выпирает

Напомним, ранее жена Позитива из "Время и Стекло" в полупрозрачном платье похвасталась стройной фигурой.

Смотри видео Позитива и его жены:

Также читай о том, что поклонники Олега Винника считают Таюне его тайной супругой. И не удивительно. Украинская исполнительница восхищает красотой и вполне могла покорить сердце Винника. Она обладает чарующим голосом и вездусущей харизмой, благодаря которой также завоевала сердца слушателей. А недавно Таюне отважилась на эксперимент - отрезала золотистые волосы. Что из этого получилось, смотри на фото вероятной жены Олега Винника из социальных сетей.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой