Российский актер Михаил Ефремов, которого обвиняют в ДТП со смертельным исходом, на днях потерял сознание в Пресненском суде. Так, из судебного заседания артиста в срочном порядке госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт. А сегодня, 13 августа, стало известно об исчезновении пациента. Как пишет Telegram-канал "Москва 24", знаменитость передвигался в инвалидной коляске по медучреждению и якобы пытался сбежать.

Михаил Ефремов

На опубликованном видео можно увидеть, как Михаил Ефремов перемещался в инвалидной коляске по Боткинской больнице. Увидев ролик, многие сочли, что российский актер пытался сбежать. Но нашлись и такие, которые защитили любимого кумира и назвали соответствующий ролик фальшивкой.

Михаил Ефремов

В настоящее время новых данных о состоянии артиста пока нет. Более того, адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев не смог ответить, будет ли его подопечный присутствовать на заседании суда, 18 августа.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский актер Михаил Ефремов на заседании суда отказался признавать вину в смертельном ДТП, произошедшее в центре Москвы. Слушание в Пресненском суде проходило в закрытом режиме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой