Популярная российская певица Альбина Джанабаева получила широкую известность в составе группы ВИА-Гра, там же она познакомилась с будущим мужем - Валерием Меладзе. Сейчас Instagram-страница артистки насчитывает более 400 тысяч подписчиков, с которыми Альбина делится новыми снимками и подробностями личной жизни.

Альбина Джанабаева

Такой ее видел только Меладзе: Альбина Джанабаева показала горячее постельное фото

Так, на днях Джанабаева обнародовала фото, где позирует на фоне деревянной стены. Из одежды на певице лишь бежевый тренч, под которым виднеется ее стройная фигура. Образ звезда дополнила черными босоножками на шпильке и стильной укладкой с эффектом мокрых волос.

Альбина Джанабаева

"Товарищи, так похолодало... Пора одеться", - написала в подписи к снимку Альбина.

"Почему это так красиво", "Божественная красота", "Шикарная", "Кажется, носочки забыли", "Очень красивая", - комментируют фото поклонники Джанабаевой.

Вылезла на подоконник: Джанабаева после слухов о разводе с Меладзе удивила поклонников

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также смотри, как изменились юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А позже Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой