Известная французская певица Белль дю Бери могла запомниться украинским зрителям в 2012 году принимала участие в фестивале «Французская весна», где она спела с Олегом Скрипкой. А недавно источник сообщил о ее смерти. На момент кончины ей было 54 года. Причина ее смерти пока не уточняется.

Белль дю Бери умерла в возрасте 54 лет

Дима Билан после слухов о наркозависимости попал в отделение хирургии (фото)

Известно, что она пела не только в стиле world musiс, но также была известна как джазовая исполнительница. Певица гастролировала со своими концертами по всему миру. Она побывала в США, Бразилии и даже в Австралии в составе своей музыкальной группы Paris Combo.

Белль дю Бери

Также ранее мы сообщали о другой утрате. 31 июля Франке Валери исполнилось 100 лет, а недавно ее дочь сообщила, что актриса умерла. Смерть ее застала во сне. Настоящее имя актрисы Альма-Франка Мария Норса, так как была девушкой с еврейскими корнями.

Близкая подруга Ольги Фреймут погибла в жутком ДТП: стали известны подробности

Франка Валери в молодости

Она сменила имя на итальянское еще в юности, так как во времена Холокоста ее могли бы жестоко и несправедливо убить за еврейское происхождение.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Франка Валери

После окончания войны жизнь Валери пошла в мирном русле, и она начала сниматься в кино. Ей посчастливилось сняться с Софи Лорен в фильме «Знак Венеры», а ее самой первой работой была картина известного режиссера Федерико Феллини «Огни варьете».

Также читай про фитнес-модель, которую нашли мертвой в собственном доме. Полицейские при осмотре тела нашли очень страшные улики - два пакета с марихуаной и 9-милиметровую пулю. Очень было похоже, что девушка была связана с криминальным миром. На трупе нашли колотые ножевые ранения и след от выстрела в голову. Чтобы посмотреть фотографии девушки - переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой