Украинская певица Оля Полякова недавно поучаствовала в фотосессии со своей мамой, а заодно показала поклонникам, как она приблизительно будет выглядеть в старости.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Суперблондинка опубликовала фото в честь Дня рождения мамы в Instagram. Вот какими мать с дочерью получились на фото:

Оля Полякова с мамой в Instagram

Она написала у себя на странице: «Моя прекрасная любимая мамочка! С днем рождения! Какая же ты красивая, добрая фея, как же мне повезло, что именно ты дала мне жизнь, за что благодарю тебя неистово! Хочу, чтобы ты была здорова, энергична, чтобы твоё тело и разум служили тебе исправно, будь счастлива, моя девочка, а ты именно девочка, в любом возрасте! Хочу, чтобы ты была рядом до моего 100-летия».

Анна Ризатдинова впервые высказалась о проигрыше на «Танцях з зірками»

Также Оле Поляковой написали пользователи Сети в комментариях: «С днём рождения мамочку!!! Красивая женщина!», «Оль, мама шикарная у тебя», «С Днём рождения вашу маму! Крепкого здоровья и благополучия!».

Кроме того, ранее мы сообщали, что украинская певица Оля Полякова посетила концерт, организованный в честь 15-летия программы «Светская жизнь» с Катей Осадчей, который проходил в Ботаническом саду имени Гришко.

Там, во время исполнения песни «Эй, минуточку» с певицей случился крайне неприятный инцидент — она была в слишком высоких туфлях, и в один момент она так подвернула ногу, что у нее даже сорвался ноготь.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Выступление пришлось прервать, но буквально через десять минут Оля Полякова уже была готова продолжать снова петь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой