Известная немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли в сериале «Великолепный век». Знаменитость уже несколько лет не снимается в турецком сериале, однако поклонники до сих пор ассоциируют ее с непревзойденной Роксоланой. Сейчас девушка воспитывает дочку Лару, а также старается активно вести свой Instagram, который уже насчитывает 6,1 млн пользователей.

Мерьем Узерли

Так, некоторое время назад в личном аккаунте звезда поделилась с фолловерами свежими снимками. На новых черно-белых фото Мерьем Узерли предстала в эротическом ажурном платье у озера. В кадре 36-летняя актриса поправляет прическу, демонстрируя тонкие запястья и красивые изгибы тела. А на другом снимке девушка обнажила плечи и распахнула широко зону декольте.

View this post on Instagram

📸 @gabo_photos

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on Aug 14, 2020 at 11:47am PDT

Поклонники Мерьем отметили, что звезда выглядит очень исхудавшей. По мнению фанатов, в Узерли лицо стало более овальным, а тело девушки вытянулось в тугую стальную струну. К слову, от прежней Хюррем, которая славилась пышными и аппетитными формами, не осталось и следа. Но нашлись и такие, которые пришли в восторг от внешнего вида актрисы.

«Как будто другой человек», «Хюррем вообще не узнать», «Ого, какая. Мерьем очень изменилась», «Безумно шикарная фотосессия🔥», «Ты прекрасней всех 🔥🔥💜», «Обожаю тебя😍», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Сулеймана из "Великолепного века" Пелин Карахан озадачила снимком в бикини. Так, недавно Пелин Карахан показала новый снимок из серии, на которой похвасталась не только купальным костюмом, но и фигурой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой