Жена резидента Comedy Club Паши Воли Ляйсан Утяшева ведет активную деятельность в Сети. Ее публикации всегда привлекают внимание. В своем миклоблоге бывшая гимнастка, телеведущая и мать двоих очаровательных детей ведет онлайн тренировки, дает советы по питанию, а так же делится подробностями личной жизни.

Так, в Instagram Ляйсан есть видео, которое было сделано во время отдыха в родной деревне знаменитости. Прогуливаясь по полю в модных джинсах, майке, кроссовках и стильной панаме, Утяшева нашла старое дерево, которое чудом выжило после удара молнией. Позже молодая женщина решила запечалится возле местной достопримечательности и продемонстрировать свой фирменный шпагат. Высоко задрав ногу Ляйсан с удовольствием попозировала на камеру.

Конечно-же это не могло не произвести впечатления на подписчиков, которые буквально завалили Ляйсан комплиментами:

«Приятно, когда такие публичные люди показывают своих родных, свои деревни, родные места. Умничка😘, мы тоже из Башкирии, благоварский район, и УФА👍», «Супер. Молодец Ляйсан. Круто выглядит стайл от крататай👍», «Ляйсан, вы такая классная, худенькая, стройненькая как девочка🔥💖», «Супер Ляся❤ как всегда💞», «Стиль🔥 Джинсы просто бомбические, и несмотря на их мешковатость, идеальную фигуру не спрячешь😍🔝», «Шпагат супер!))»,- пишут в Сети.

В связи с этим хочется вспомнить еще одну любительницу шпагатов балерину Анастасию Волочкову, которая в последнее время поражает не своими творчеством, а многочисленными и порой неуместными фото с раздвинутыми ногами. Кто-то называет бывшую приму Большого театра – «королевой шпагата», но большинство просто смеются над ней.

Напомним, что растяжка Волочковой уже давно не вызывает восторга у ее фанатов. Недавно в Сети даже сделали видео, на котором бывшую приму-балерину сравнили с ее коллегой Ульяной Лопаткиной. После обнародовнных кадров талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой