Потап и Настя Каменских являются активными пользователями Сети. Ежедневно на страничке певицы и продюсера появляются новые публикации, где знаменитости рассказывают о каждом новом событии в жизни. Например, о том, как у любимой собаки родились щенки. Никогда еще Потап и Настя не выглядели такими счастливыми.

А сегодня пара показала свое идеальное свидание. Оставив малышей дома, они наконец-то вырвались на прогулку. На снимках, которые появились в Instagram Натся и Потап позируют на одной из улиц Киева. На Каменских стильный объемный жакет и майка, дополненные несколькими трендовыми украшениями в виде массивных цепей. Потап позирует черной толстовке и солнцезащитных очках.

«Наш выходной сегодня выглядит так 🥰 Обожаю такие прогулки вместе! Особенно по старым улочкам в центре Киева, которые кажется, что знаешь уже вдоль и поперёк, но с @realpotap открываешь их каждый раз как впервые ❤️», - подписала фотографии Настя.

Стоит отметить, что выглядели они очень счастливыми. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой