На днях в Киеве состоялся показ дизайнера Лейлы Анищенко, получивший название COLIBRI DECADENCE. На мероприятии побывала певица Наталья Валевская.

Когда границы были закрыты, артистка часто наведовалась в Карпаты. А в беседе с журналисткой Clutch Валевская призналась, почему любит отдыхать в горах и какие ей нравятся больше - украинские или европейские.

Самая красивая женщина Османской империи: как выглядела Махидевран в реальной жизни

Что рассказала Наталья Валевская:

"У гор особая энергетика. Однозначно она разная. Карпаты в Ивано-Франковской области - это одна энергетика, а в Закарпатье - другая. И люди разные. Но я была в горах не только в Украине, но и во французских и итальянских Альпах. Горнолыжные курорты там более развитые. Спускаться со склона можно целых полтора часа. Высокие. Но там нет друзей. Конечно, с ними можно приехать или прилететь, но в украинских горах я всегда чувствую себя как дома.

У моих друзей в Буковели свой комплекс. Когда мы с мужем туда приезжаем, с первой секунды чувствуем гостеприимство. Это манит больше, чем Европа. Хорошо там, где есть друзья. Не только место вдохновляет, впечатляет и эмоционально заряжает. Еще и люди, компания. Происходит обмен энергией, душевностью. Мы можем быть в рабочей гонке полгода с близкими людьми, а потом, когда встречаемся, обнимаемся, целуемся, улыбаемся. Поэтому, где бы ни были, с друзьями нам везде будет хорошо, даже если там не идеальные условия для отдыха".

Развлечения втроем - за или против: мнение психологов

Напомним, ранее Наталья Валевская в коротком платьице похвасталась стройными ножками.

Смотри видео Натальи Валевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой