Недавно в Сети всплыл скандал с участием мужа Наташи Королевой, муж которой изменил с молодой 28-летней любовницей, и якобы она похитила из их квартиры внушительную сумму денег.

Тарзан с любовницей

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что сама девушка отрицает свою вину, и также добавила, что беременна от Тарзана. Чтобы защититься, она наняла адвоката Вадима Лялина.

На фоне происходящего Наташа Королева сделала в своем профиле публикацию с мужем, подписав ее так: «Сила любви может пройти любые испытания!!!»:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Как ни странно, публика не придала значения семейной ссоре, поэтому комментаторы писали: «Как классно! Так естественно. Так по-настоящему и оооочень сексуально.... Браво, ребята!!!!», «Лучше бы он занимался своим делом. Стриптиз. Петь ...это не его. А Наташа молодец», «Наталья и Тарзан, Вы молодцы, талантливы, красивы! Любо дорого на Вас просто смотреть», «Клоун. Это что за прикид. Как бы он не старался и Наташа он не вписывается. Наташа портит с ним все свои выступления. Всю семью тянет петь. И кривляются не естественно. Без души показуха».

Также ранее мы сообщали, что поклонники Наташи Королевой решили вспомнить о том, какой певица была еще в те времена, когда у нее были отношения с Игорем Николаевым.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Фанаты певицы опубликовали в ее фан-аккаунте архивное видео, на котором та выступала в ярком костюме. Она была с веером, которым играла и виляла бедрами. На кадрах было видно, что на это смотрел Игорь Николаев. Вот как это выглядело:

Многим пользователям Сети это видео понравилось. Вот что они писали в комментариях: «Лучшие из лучших! Наши любимые исполнители!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой