Настя Каменских недавно рассказала о пополнении в семье. Сама украинская певица, вероятно, пока не планирует рожать, а вот ее любимец Мими подарила жизнь очаровательным щенкам. Их фотографии и видео Каменских уже публиковала на странице в социальной сети.

Настя Каменских показала утреннее фото

А на выходных артистка показала себя публике в самом естественном виде. В кадре Настя Каменских позировала в большой рубашке и с модными очками с овальными красными стеклышками.

Воссоединение года: «Тина Кароль и Дан Балан» встретились на паркете

"Вайбы воскресенья", - написала Каменских с хэштегами "время выходных" и "расслабляюсь".

"Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете, где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?", "Настя, вот все в вас классно! Но если бы вы писали чаще на русском, чем на английском...", "Как я люблю с детства красные стекляшки! Они самые редкие вместе с желтыми! Мы были как туземцы, привлекло все цветное! Красный цвет и сейчас мой любимый!" - комметнируют поклонники.

Не уступает Шоптенко: жена Винника в полупрозрачном платье показала, чем заинтересовала его

Напомним, ранее Настя Каменских после родов показала, как выглядит утром - растрепанная, но счастливая.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой