Настя Каменских часто публикует новые фотографии на странице в социальной сети. Пока нет возможности устраивать концерты, украинская исполнительница активно готовит клипы и налаживает контакт с аудиторией в Сети.

Настя Каменских показала утреннее фото

В последнее время Каменских делится большим количеством утренних снимков. В Сети предполагают, что это и есть любимая пора дня артистки. Так, на новой фотографии она позировала в облегающих лосинах, топе и подозрительными повязками на коленях.

Ольга Горбачева потеряла ребенка: рассказала свою историю

"Утро, как это", - написала Каменских с хэштегами "вайбы утра" и "раннее утро".

"Худоба не к лицу вам. Поправляйтесь!", "Истинное наслаждение — получать удовольствие от каждой мелочи", "Грэмми уже не за горами! Всегда божественно элегантна", "Все молодые и все больные... У кого колени, у кого спина. Следующее поколение, наверное, уже в 14 лет будет лечить остеохондроз..." - комментируют поклонники.

Jerry Heil променяла шоу-бизнес на работу курьерши: начала зарабатывать на карантине

Напомним, ранее Настя Каменских после пополнения в семье показала, как выглядит утром - сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой