Маричка Падалко с наступлением нового учебного года стала еще более знаятой. Тем не менее, телеведущая активно ведет социальные сети. Недавно Падалко рассказала о буднях своих школьников.

Маричка Падалко впечатлила внешним видом вне студии

"Удаленные" сегодня все трое моих школьников. Только Киев попал в "оранжевую" зону, и нашу начальную школу отправили заниматься "неделя через неделю".

Обтянула "попу как у Ким": Настя Каменских в облегающих лосинах показала аппетитные формы

Из хорошего - младшим детям можно было выбрать, которая неделя будет «домашней» в зависимости от того, когда дома старшие братья и сестры, чтобы не сидеть самим. Из не очень хорошего - дети только начали адаптироваться к школе, и снова дома. Я опять - мама-учитель-обниматель-контролер-слезовытиратель-водитель-болельщик и в этот викенд на день дольше дачник", - написала Падалко.

"Маричка, пусть у тебя и семьи будет все в порядке, ты этого заслуживаешь!!!", "А вообще, думаю, к концу октября максимум нас закроют. Сначала, как вас, а потом, так понимаю, нас опять закроют всех дистанционно. Ближе к январю точно. Да прибудет с нами разум", "Уж лучше дистанционные занятия, чем в классе. Мой четвероклассник сходил 4 дня в школу и от классного проветривания слег с бронхитом" - комметнируют поклонники.

Jerry Heil променяла шоу-бизнес на работу курьерши: начала зарабатывать на карантине

Напомним, ранее Маричка Падалко озадачила снимком в купальнике.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой