Анастасия Стоцкая не является не только певицей, но она еще работает как актриса в Московском Дворце Молодежи, где ожидается премьера двух мюзиклов, к которым актеры тщательно готовятся. В трупе всего лишь 8 актеров, но на них всех — 28 образов. Соответственно, костюмерам приходится изготовлять множество костюмов, которые актеры будут менять во время спектакля.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Особое внимание на себя обратили костюмы Анастасии Стоцкой. Как сообщают Дни.ру, для актрисы готовят несколько париков разных видов, в том числе скоро будет покрашен парик в ярко-рыжий цвет, похожий на натуральные волосы артистки.

«А этот парик для Стоцкой еще не готов – мы его еще будет красить в рыжий цвет, – рассказал гример. – В нем Анастасия появится в роли Флоренс в "Шахматах", которые сегодня репетирует Евгений Писарев», - рассказали о любопытном аксессуаре в гримерной.

Парик для Анастасии Стоцкой. Фото: Дни.ру

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Парик для спектакля Фото: Дни.ру

Также ранее мы сообщали, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой ведет свой блог в Instagram, где рассказывает своим поклонникам о прошлых моментах работы, от которых остались памятные кадры.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

На этот раз он решил показать Филиппа Киркорова и Анастасию Стоцкую, которые позировали для фото в образах Фараона и Клеопатры. Вот как они выглядели в кадре:

Пользователи Сети также оставляли свои комментарии: «Красота не то слово! Это шикарно!», «Роман, спасибо, что радуете нас такими шикарными фото», «Холивуд нервно курит...».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой