61-летняя телеведущая и актриса Лариса Гузеева совмещает две работы — она ведет выпуски «Давай поженимся» и шоу «На дачу!», в котором рассказывает о загородной жизни дачников. Недавно на последней ее работе случился крайне неприятный инцидент — телеведущая сильно порезала палец, и пошла кровь.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Этот инцидент попал в ролик, и многие увидели, как Лариса Гузеева старалась отшутиться: «Никому (меня – Прим. ред.) не жалко на самом деле!». Она это сказала, когда увидела, как ее подруга ела в тот момент хлеб с мясом. Но все-таки телеведущая призналась, что все-таки чувствовала дикую боль.

Также ранее мы сообщали, что Лариса Гузеева всегда славилась своими резкими высказываниями по поводу любой темы. Некоторые ее слова и вовсе превратились в мемы.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Сейчас Лариса Гузеева ведет не только шоу «Давай поженимся», но еще и проект «На дачу», где делится с поклонниками рецептами, беседует с разными дачниками, приходя к ним в гости.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно вышел выпуск «На дачу», в котором она разоткровенничалась с гостями и рассказала, что в ее жизни происходили неоднозначные вещи. Например, Лариса Гузеева рассказала, что она была в отношениях с женатыми мужчинами, и она пыталась «увести» их из семьи. Но потом телеведущая оправдалась, что никто не без греха и добавила: «Все всегда кого-то уводят!». Однако также Лариса Гузеева сказала, что в любой семейной паре случаются кризисы, с которыми надо вместе справляться и продолжать жить вместе. Еще телеведущая заметила гостям, что чаще всего мужчины выбирают отзывчивых и заботливых.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой