Лариса Созаева никак не может принять смерть сына Павла Павлика, скончавшегося в 21 год. Экс-супруга певца делится с поклонниками воспоминаниями о наследнике, выкладывая архивные снимки и видео в социальные сети.

Лариса Созаева

В этот раз на своей официальной странице в Facebook Созаева сообщила, что прошло уже 40 дней с момента смерти сынаю

По словам Ларисы, она ощущает себя "в пустоте", так как рядом больше никогда не будет самого родного человека.

"Я всегда говорила сыну, когда чего-то не знала, а он знал и этим гордился, что я хочу, чтобы ты был лучше меня! В воспитании сына я действовала от обратного опыта в своей жизни. Мои родители не были со мной близки, мало уделяли мне время, не помогали мне в учебе, и уже тогда я дала себе обещание, что я буду делать так, как хотела бы, чтобы поступали со мной", – написала бывшая жена Павлика.

Также Лариса Созаева опубликовала душещипательное видео с Павлом Павликом и призналась, что до сих пор не справилась с болью тяжелой утраты.

"21 год я обнимала и говорила люблю своему сыну. Теперь я в пустоте. Мне очень тяжело! 40 дней... Уже сама..." – добавила она.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что экс-жена Павлика Лариса Созаева увидела мистику в смерти 21-летнего сына. Женщина отметила, что ее сын заболел в августе и через два года в этом же месяце умер. Мистический символизм она также увидела в дате рождения и смерти сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой