41-летняя Маша Ефросинина – одна из самых ярких и востребованных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. У нее огромная армия поклонников, которые пристально следят за ее жизнью и просят советов – в частности, по уходу за собой. Звезда всегда открыта с публикой и с удовольствием делится с ними лайфхаками.

На днях Маша Ефросинина опубликовала в Instagram видео, которое буквально подорвало социальную сеть. В ролике телеведущая показала, как выглядит по утрам без макияжа, а также призналась, что помогает ей превращаться из «запухшего пельменя на аленький цветочек».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) 13 Сен 2020 в 2:21 PDT

Поклонники Маши Ефросининой, которая восхитила романтичным образом, оживленно отреагировали на ее новую публикацию. Они поблагодарили ведущую за честность и смелость показать свою внешность без фильтров и макияжа:

«Маша, Вы прекрасны! Какой там пельмень) всем бы так выглядеть👍🏻😌», «Как можно сделать такие скулы? Какими упражнениями? 😌❤️ Вы так прекрасна, Машенька 😍🥰», «Как здорово, что это показывают! Спасибо вам большое и за всю вашу работу», «Ого, какая молодец, что совсем без макияжа показалась, а то смотришь на всех: кожа идеальная, то фильтры, то косметика. А оказывается, что все мы, люди, одинаковые. С синяками и прочим. Спасибо за видео, Вы очень красивая 😍👍»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой