Российская актриса Елизавета Арзамасова показала поклонникам фотографию, на которой она была со своим давним коллегой Андреем Леоновым, игравшим вместе с нейв «Папиных дочках», исполняя роль отца девочек.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно Елизавета Арзамасова поделилась: «И не надо спрашивать, чего у меня такой взгляд очумевший! Смотрите, кого я сегодня встретила на съёмочной площадке «Ивановых-Ивановых»! Несколько лет мы никак не пересекались! Ни на работе, ни в дружеских компаниях. Несколько раз я не смогла принять участие в телепередачах, главным героем которых был Андрей. Как на зло - в день записи передачи у меня обязательно была работа, или я была не в Москве. А я бы с таким удовольствием ещё и ещё раз сказала добрые слова о нашем замечательном «теле-папе»! Андрей Леонов - добрейший, душевнейший, трогательный, талантливый и профессиональный! Люблю! Девчонкам всем нашим - огромный привет!!!»:

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ей ответили в комментариях: «Ё-моё,сколько лет прошло... 10?», «Как он похож с возрастом на своего отца! Отличное фото!!!», «Как он здесь похож на своего отца! А Вы на выросшую Галину Сергеевну, которая после долгой разлуки встретилась со своим папой. Наверное, так должен был бы выглядеть один из финальных кадров к "Папиным дочкам", великолепные фото!», «Папа — папа»! Умничка, что встретились, как говорят в народе. Отдельно, конечно, хочу и скажу, как сильно я люблю его папу, Евгения Леонова. Трепетно. Восторженно. С огромным в моём поколении и в старших уважением!».

Также ранее мы сообщали, что Елизавета Арзамасова недавно решила поделиться с поклонниками фотографией без макияжа.

Елизавета Арзамасова показала, как выглядит без косметики

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ей сразу же начали писать комментарии: «В макияже, как в броне - прямо в точку! Лиза, вы прекрасны», «Лиза вы мне нравитесь и в соленом и в вареном и жареном виде и с макияжем и без макияжа хорошего дня».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой