Евгений Петросян в день своего 75-летия решил показать поклонникам своего сына, о котором раньше было очень много слухов. Некоторые и вовсе не верили, что у юмориста есть ребенок. Как оказалось, он действительно существует, и оказался похожим на мать — так отметили пользователи Сети.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Поклонники сразу же начали спрашивать у Евгения Петросяна, кто же родил его. Он ответил кратко: «Жена». Однако никто не видел его пятую супругу беременной, поэтому скорее всего, мальчик родился при помощи суррогатной матери.

Другие пользователи Сети просто поздравили юмориста: «Очень похож на маму- улыбка один в один!», «Наследник! Чудный малыш!!! Здоровья родителям, и ребёнку!!!», «Поздравляю от души дорогой Евгений Ваганыч!», «Поздравляем! Ни за кого из известных возрастных пап не поздравляли, а за Вас Евгений Ваганович так рада, счастье то какое!!! Вам долгих лет и здоровья, малышу счастья, ой ну так рада!».

Отметим, что мать ребенка, Татьяна Брухунова, пока не объявила официально пользователям Сети о том, что у нее есть сын.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что молодая жена 75-летнего Евгения Петросяна продемонстрировала на своей странице в Instagram очередную перепалку из-за вмешательства интернет-троллей, которые обвинили ее в провинциальности, ведь она приехала из Тулы, а не родилась в Москве.

Оказывается, она вовсе не стесняется своего происхождения:

Татьяна Брухунова показала сообщения от пользователей Сети

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Также ранее она показывала свое детское фото. Вот как она выглядела:

Ей написали в комментариях: «Какая куколка! Серьёзная такая. А в руках что, мячик?», «Лапочка! Вы совсем не изменились, просто повзрослели!!! Милашка!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой