Олег Винник является одним из главных претендентов на победу в Танцах со звездами. Его выступления поддаются критике судей, однако поддержка поклонников сильно выручает артиста.

Олег Винник стал принцем в Танцах со звездами

Так, во втором эфире вместе с партнершей Аленой Шоптенко он исполнил венский вальс и на один вечер превратился в очаровательного принца.

Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат

"Я очень самокритичный человек. Знаю свои ошибки и могу оценить каждое свое движение. Не люблю выходить на сцену недоработав. Красота и эстетика вырабатывается годами. За красотой скрывается много эмоций. Наш венский вальс, наш мини-спектакль - для каждого из вас", - написал Винник.

"Спасибо большое за красивую историю в мини-спектакле, а то что она показана и исполнена именно вами придает особый смысл... За фото отдельное спасибо", "Истинная правда! Солнышко, Вы очень ответственный и самокритичный, за все, что вы беретесь, доводите только до наилучшего результата! Самый талантливый, самый лучший Артист планеты, никогда не устану повторять!", "Спасибо за такой красивый, нежный, страстный мини-спектакль! Спасибо за Вашу любовь, нежность, чувственность и трепетность" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в интимное место: Леся Никитюк озадачила снимками из Турции

Напомним, ранее жена Винника в полупрозрачном платье показала, чем заинтересовала его.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой