Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, которая является супругой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, поделилась с поклонниками новым видео в своем Instagram. На кадрах она запечатлена с фигуристом с Петром Чернышевым, с которым много лет уже танцует на льду. Некоторые пользователи Сети уверены, что их отношения состоят не только из совместной работы по фигурному катанию, но и любовной близости. Сама же фигуристка эти слухи не опровергает, заявляя сугубо о дружбе и партнерской взаимовыгоде.

Татьяна Навка

Так, на своей официальной страничке в микроблоге Татьяна Навка снова подогрела слухи о романе с мужем Анастасии Заворотнюк. Она опубликовала романтический танец "Руслан и Людмила", который получил огромный успех на ледовом шоу в Санкт-Петербурге

По словам Навки, это первое видео после длительного перерыва.

Петр Чернышов и Татьяна Навка

«Хочу поделиться с вами фрагментом из моей первой сказки "Руслан и Людмила". Такое трогательное, нежное, одухотворенное и такое уже родное для меня и всей нашей большой команды!», - подписала публикацию российская фигуристка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Время пришло продолжить #рубрикатанцынальдустатьянойнавкой, согласны? 😉 Т.к. это первое видео после перерыва, то хочу поделиться с вами фрагментом из моей первой сказки "Руслан и Людмила". 🤴👸 Такое трогательное, нежное, одухотворенное и такое уже родное для меня и всей нашей большой команды! 💖 Как же я соскучилась по нашим волшебным сказкам!!! 🤗 Уверена, что и вы тоже! А какая же вам нравится больше? 1. Руслан и Людмила 🤴👸 2. Аленький цветочек🌹 3. Спящая Красавица 😴👸 Жду ваших ответов! 😉 #ТатьянаНавка #ПетрЧернышев #танцынальду #фигурноекатание #спорт #шоунальду #сказканальду #осень #навкашоу #NavkaShow #РусланиЛюдмила

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 12 Сен 2020 в 7:22 PDT

«На вас и Петра Чернышёва можно смотреть бесконечно», «Как же это красиво и трогательно», «До мурашек и слёз от восторга!!!!», «Татьяна, как Вы прекрасны в своём творчестве и таланте! Благодарю за удовольствие созерцать шедевры, созданные Вашим трудом. Божественно прекрасно! 💖», «Такое удовольствие смотреть на ваш танец! ❤️ Песня очень красивая, и исполнение-до мурашек!», «Танец любви впечатлил», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка пять лет живет в браке с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. Пара познакомилась в 2010 году, спустя четыре года на свет появилась их общая дочь Надежда.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой