Австрийская исполнительница и победительница «Евровидения» Кончита Вурст решила объявить о своих выступлениях. Она опубликовала в своем микроблоге черно-белую фотографию, на которой показала свой портрет в образе мужчины.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ее голова была закинута назад, а ее глаза были влажными. В ухе была видна серьга:

Ей писали в комментариях: «Какая замечательная новость. Жду не дождусь снова увидеть тебя на сцене», «Приезжайте выступать к нам в Россию, с радостью схожу на ваш концерт», «Вы - лучшая часть своей жизни, и ваша жизнь - лучшее, что могло с вами случиться», «О, это такие хорошие новости. Ваши поклонники уже ждут концертов. Желаю вам удачного тура после этих трудных времен. Музыка спасает мир», «Прага! Наконец-то! Должен быть там точно».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Кончита Вурст (Том Нойвирт) недавно показала поклонникам новое фото с очередной фотосессии, на которой она позировала в блестящем белье, какое скрывал длинный голубой плащ.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

На фото также были видны высокие ботфорты на ногах исполнительницы. Что касается прически Кончиты, то она сменила немного имидж, перекрасив волосы в розовый. Также в кадре была другая модель, которая была в закрытом строгом костюме того же цвета, что и плащ Кончиты Вурст. Вот как это все выглядело:

Ей писали в комментариях: «Я очень жду шоу и твоей песни! Кстати, отличная картина!», «Потрясающее изображение и наряд. Не могу дождаться шоу».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой