Участник шоу «Танцы со звёздами», известный актёр, исполнитель одной из главных ролей в сериале «Суперкопы» на НЛО TV Тарас Цымбалюк решил удивить свою девушку – фотографа и визажиста Тину Антоненко, и сделал ей предложение прямо на паркете.

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко

Тарас, как тебе пришла идея сделать предложение руки и сердца в прямом эфире? Давно ли появилась?

Да, я думал об этом уже около года. Когда понял, что с этим человеком хочу идти в дальнее плаванье, начал прокручивать в голове разные варианты, как бы я мог это сделать. Не скажу, что прям сосредоточил все свои мысли на предложении и год ждал, а просто уже тогда зародилось желание. Мне приходили в голову более банальные мысли – например, отвезти Тину на какой-нибудь экзотический остров и организовать сюрприз там. А сделать предложение в прямом эфире, на самом деле, было идеей канала. Конечно, я сразу её поддержал, так как она реально крутая, и всё получилось фантастически! Большое каналу спасибо)

Тарас Цымбалюк

Кто кроме тебя знал о твоем замысле?

Только продюсеры и авторы канала – буквально несколько человек. Об этом не знали ни участники шоу, ни зрители, ни, конечно, Тина. Она была в приятном шоке и это, конечно, бесценные эмоции!

Тарас Цымбалюк

Тяжело ли было готовиться к выступлению, зная, что ты собираешься делать предложение?

Очень тяжело, так как у нас был джайв, много поддержек, а после всего мне нужно было ещё переключиться на предложение руки и сердца, сказать всё, что я чувствую и что, собственно, хотел сказать. Я с самого начала танца думал обо всём сразу – и о поддержках, как бы всё сделать правильно, и о том, что скажу, и о том, как Тина отреагирует. Хотелось, чтобы ей было максимально приятно.

Тарас Цымбалюк и Тина Антоненко

Как выбирал кольцо?

Просто поехал в ювелирный магазин – и выбрал кольцо. До этого, правда, я списался с мамой Тины и проконсультировался по поводу размера пальца – я помнил, что вроде 16,5 или 16, а может, 15-ть… А это важный момент всё-таки (смеётся).

Вы уже думали о предстоящей свадьбе?

Конечно, мы уже думали, но я пока совсем не готов об этом говорить. Держим всё в секрете, для себя.

Тарас Цымбалюк

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский актер Тарас Цымбалюк сыграл в сериале «Звонарь».

Герой Цымбалюка – новый опер в отделе криминальной полиции Дима Дятлов, опытный и харизматичный парень. Дятлов быстро вливается в коллектив, мастерски ловит преступников и легко раскрывает самые сложные дела, тем самым вызывая у Антона Звонцова профессиональную
зависть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой