Полина Ололо рассказала, что на самом деле происходило за закрытыми дверями их с репером дома.

«Я скажу так – в нашей семье было насилие. Он поднимал на меня руку, он избивал меня, – призналась Полина Ололо в интервью для канала «Украина». – Меня никто не выпускал. Две недели я была дома, две недели он пил водку. У меня несколько дней глаза не открывались, вы не понимаете, что со мной было».

Бывшая жена звезды рассказала об этом команде «Зіркового шляху» на закрытом судебном заседании и добавила подробности о бизнесе артиста. Оказалось, что на Полину Ололо вышли бывшие деловые партнеры Сереги, которым есть за что отомстить рэперу.

Экс-жена Сереги Полина Ололо рассказала о сложной жизни с ним

«Это люди, с которыми он вел бизнес в Москве. Мой бывший муж развалил его. Он рухнул благодаря Сергею, – сказала Полина Ололо в эфире «Зіркового шляху». – Он начал гулять. Потом начались запои. Вместе с запоями наркотики. Он стал неадекватным. Мне сказали: «Полина, у него 24/7 какая-то химия в крови».

Маричка Падалко показала себя такой, какой ее видел раньше только муж экс-депутат

На сегодняшний день Полина и рэпер Серега должны решить, с кем будут жить дети. У бывшей пары подрастают два сына. Но еще год назад Сергей Пархоменко забрал их с тренировки и увез с собой. И если раньше Полина Ололо могла связаться с Марком и Платоном по телефону, то теперь связи с ними нет.

Бывшая жена Сереги пытается увидеться с детьми и даже ездила в Харьков, где живет рэпер, но все безуспешно. Она даже не смогла встретиться со старшим сыном, когда у него был день рождения. Сергей Пархоменко пока не прокомментировал шокирующее признание бывшей жены и не появился в суде. Следующее заседание пройдет 28 сентября.

Купальник врезался в интимное место: Леся Никитюк озадачила снимками из Турции

Экс-жена Сереги Полина Ололо рассказала о сложной жизни с ним

Напомним, ранее экс-жена рэпера Сереги рассказала о похищении им детей.

Смотри видео бывшей жены Сереги:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой