Поющая телеведущая Ольга Бузова не перестает радовать своих поклонников. Ее Instagram уже насчитывает 21,8 млн интернет-пользователей. Каждая публикация звезды «Дом-2» вызывает небывалый ажиотаж. Но обычно, российская певица попадает под шквал критики со стороны многочисленных подписчиков. Так, больше всего артистке достается за нелепые наряды и фотошоп.

Ольга Бузова

Не так давно на странице Ольги Бузовой появилась фотография со съемок шоу «Импровизация». На ней она позирует в тесном белом топе и джинсовой юбке. Смелый наряд выгодно подчеркнул ее осиную талию и упругий бюст. Ее волосы были распущены, часть из которых были собраны в необычные пучки с рожками.

Ольга Бузова

На снимке рядом с Бузовой позирует популярный российский комик Павел Воля.

Ольга Бузова и Павел Воля

Ольга Бузова и Павел Воля

Пользователи Сети увидев публикацию Бузовой начали активно оставлять свои комментарии.

«Вы единственная певица, которая молодеет», «Ого, какая красивая😍», «Такая девочка 😍Сильная и хрупкая», «Ты как всегда прекрасна 🔥😍❤️», «Вам так идёт это прическа…», «Восхитительная и неподражаемая наша 😍», «Все обычно стареют, а она молодеет», «Зачем фотошопишь, ты старая намного, все тебя видели», «Оля, вы такая молодец ❤️», «Даже Воля оробел от такой красоты», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно на одном из Телеграм-каналов появилось видео с Ольгой Бузовой, где она выступала на своем концерте. В кадр попало ее лицо, которое очень сильно отличалось от того, что могли бы увидеть пользователи Сети в Instagram звезды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой