Певица Ани Лорак в 2009 году получила звание Народной артистки Украины после фееричного выступления на престижном песенном конкурсе «Евровидение». Именно тогда она стала активно продвигать свою карьеру и открывать для себя российского зрителя.

"Чудесная парочка": Лиза и Гарри Галкины показали, как избавляются от лишних килограммов

Ани Лорак показала дочь

В прошлом году она официально расторгла брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они были вместе больше десяти лет, бывшие супруги считались одной из самых крепких пар. Однако в Сеть попало видео-доказательство измен со стороны мужчины. Певица не смогла простить предательство и подала на развод. Они смогли сохранить хорошие отношения, Мурат общается с 9-летней дочерью Софией по видеосвязи (из-за пандемии коронавируса он не мог приехать из Киева в Москву).

Ани Лорак показала дочь

"Активно выбирают имя": Павел Прилучный рассказал о пополнении в семье - Мирослава Карпович времени зря не теряла

Ани Лорак в своем микроблоге в разделе Instagram-stories опубликовала совместное видео с наследницей. Стоит отметить, что ролик был сделан во время их отдыха в солнечной Греции.

Подписчики отметили, что несмотря на то, что у девочки турецкие корни, она с возрастом становится похожей на свою звездную маму.

Ранее мы писали, что Ани Лорак активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад в разделе Instagram-stories она поделилась фото со своими коллегами по цеху: Сергеем Лазаревым и Полиной Гагариной. Многие отметили, что Каролина преобразилась: поменяла цвет волос и сделала модную прическу.

Ани Лорак поразила новым преображением

Настя Каменских продемонстрировала пикантные образы, которые примеряет для ночных 'шалостей" с Потапом - (ВИДЕО)

Ани Лорак поразила новым преображением

Ани Лорак поразила новым преображением

Читай также о том, что 12-го августа, Сергей Лазарев опубликовал фото, на котором можно наблюдать за обнаженном торсом. Сергей на данный момент отдыхает за границей вместе со своими друзьями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой