Украинская певица Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас мальчик учится в Великобритании, где живет в украинской семье. Преподаватели не делают мальчику поблажек из-за того, что его мама - звезда, а сверстники не дразнят, что у него нет папы.

Тина Кароль

Отметим, что в фан-клубе Кароль часто появилось архивные снимки и видео, на которых запечатлен ее единственный сын Вениамин. В этот раз в Сеть попал короткий ролик, на котором 4-летний мальчик спел "С днем рождения, «Фан-Тина». Пользователи заметили, что малыш несного стеснялся петь перед камерой и манерничал, но это не помешало ему строить глазки.

"На 5-й секунде Венечке Тина шепотом подсказывает "Фан-Тина", — сразу заметили поклонники, которые были очень тронуты поздравлением.

Также не так давно Тина Кароль в одном из интервью призналась, что не помогает сыну в выполнении домашних заданий. По ее словам, ее 11-летний наследник все выполняет самостоятельно.

"Не делала, я "дуб-дерево" в его домашке. Он уже на другом уровне. Не только в знании английского и так далее. Он просто говорит: "Мама, переходи на украинский". Просила, чтобы подтянул мой акцент. Он сказал, что не сможет, не выдержит. В нашей семье есть такой юмор, подкалываем друг друга", – высказалась певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Интервью с создателями видеотрилогии "Найти своих" video by @spromojna #tinakarol #тинакароль #найтисвоих

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol) 15 Сен 2020 в 10:28 PDT

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на одном из фан-аккаунтов Тины Кароль недавно появилась фотография звезды, на которой она позировала в дерзком образе: на ней были черные леггинсы, кожаная куртка и аккуратно зачесанные волосы. Такой образ немного перекликался со стилем одежды другой украинской певицы MARUV, которая недавно даже основала свой бренд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой