Ани Лорак недолго была одна после развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Сейчас артистка встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Она не скрывает, что искренне счастлива с 27-летним избранником. Фанаты также заметили, что исполнительница стала более радостной и уверенной в себе. Некоторые даже запозрили, что певица ждет малыша от нового возлюбленного, но официальных подтверждений пока нет.

Ани Лорак

Не так давно на одной из фан-страничек Каролины появилась фотография, на которой звезда запечатлена в салоне автомобиля. Лорак сосредоточено смотрит в камеру и мыло улыбается. Ее волосы распущены и красиво уложены, а макияж выполнен в темных тонах.

Ани неоднократно в интервью заявляла, что четко придерживается «правила одного акцента». Это правило подразумевает, что в макияже будет подчеркнуто что-то одно – или губы, или глаза. Но, по словам певицы, в ее макияже всегда делается акцент на глаза.

На новом селфи Ани Лорак уже привычно подвела глаза карандашом, добавила немного матовых теней, а на губы нанесла нейтральный цвет помады и блеск. К слову, ее образ снова вышел безупречным.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Звезда с наследницей устраивают жаркие танцы, выходят в прямые эфиры, а также делают совместные снимки, чем и вызывают восхищение и восторг пользователей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой