Алексей Завгородний (Позитив) стал участником нвого сезона шоу Танцы со звездами и усердно готовится к новым эфирам, чтобы удивить зрителей. Тем временем его супруга Анна Андрийчук отправилась на отдых.

Жена Позитива показала видео с отдыха в Турции

О цели путешствия дизайнерка рассказала на странице в социальной сети, а вместе с тем опубликовала видео с пляжа в Турции.

"Прошу ваши сердечки": бывшая Дана Балана с открытым бюстом удивила внешним видом

"Мой очередной вызов самой себе - ретрит. Мне нравится расти духовно. Нравится открывать себя с разных сторон и глубоко заглядывать в душу. Мне нравится не бежать, а проживать. Мне нравится быть женщиной: сильной и слабой, нежной и дерзкой. Я понимаю, что мои грани бесконечны и я учусь принимать себя разной. Рождать в себе новые состояния, принимать свои глубинные раны (а они есть у каждого без исключений). Мне нравится плыть в потоке ощущений и чувств доверяя при этом на все 100% Вселенной. Я не знаю, как будет дальше, но точно знаю одно, что с каждым днем я становлюсь лучшей версией себя. Моя тренер говорит, что у меня столько энергии, что на ней можно построить отдельную планету. Значит я точно на верном пути. p.s: «ты не выбираешь себе учителя. Он сам тебя найдет. Главное быть готовой к этой встрече». Спасибо, что вы нашли меня", - написала жена Позитива.

Владимир Остапчук познакомился с мамой новой возлюбленной: как все прошло

Жена Позитива показала видео с отдыха в Турции

Напомним, ранее новая партнерша Позитива из "Время и Стекло" поразила схожестью с его женой.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Махидевран - легендарная историческая фигура. Она - женщина с тяжелой судьбой, которой вопреки небывалой красоте не удалось завоевать сердце султана Османской империи Сулеймана Великолепного. Жизнь Махидевран была полной испытаний, через которые она проходила с небывалым мужеством. Мы выяснили все подробности личной жизни знаменитой исторической фигуры и рассказали, как на самом деле выглядели дети Сулеймана и самой красивой женщины Османской империи Махидевран.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой