Поклонники до сих пор бурно обсуждают участие Олега Винника в танцевальном проекте «Танцы со звездами». Фанаты с каждым эфиром приходят в невероятный восторг, когда один из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса выходит на паркет. Ему досталась эффектная партнерша Алена Шоптенко. Недавно в своем Instagram девушка заинтриговала подписчиков грандиозными планами на выходные.

Алена Шоптенко и Олег Винник

Танцовшица сообщила, что грядут очень необычные выходные.

«Мы с @olegg.vynnyk готовим для вас что-то ну очень необычное и интересное! Я в таком предвкушении! ❤️☺️😱🔥😁 Есть у кого-то мысли что это может быть? 😉», - поинтересовалась Шоптенко в поклонников.

Большинство поклонников сошлись на том, что прямой эфир в воскресенье, 20 сентября, станет настоящим фурором. Другие написали, что Шоптенко с Винником готовят совместную песню. К слову, мнения разделились.

«Совместная песня?)», «Не могу даже представить, что это будет. Но уверена будет бомба!», «Мы в Вас верим!❤️🔥», «Точно будет 🔥🔥🔥 обожаю вас, вы лучшие», «А вы молодцы, танцы это Ваше. Спасибо, что радуете своей простотой и красотой», «Шикарная девушка и классная танцовщица», «Алёночка, я когда вас с Олегом вижу прям настроение поднимается», «Страстное исполнение !!! Очень ждем шоу», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский певец Олег Винник опубликовал фото в образе прекрасного принца с "Танцев со звездами".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой